Лозовские машины провели День поля в Харьковской области

Компания «Лозовские Машины» 18 октября продемонстрировала в работе почвообрабатывающие агрегаты на Дне поля, проведенном совместно с официальным дилером — компанией «Украгрозапчасть» (Харьковская область).

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Демонстрация агрегатов «Лозовских машин» проходила на поле компании «НИБУЛОН» после уборки сорго. Производительность работы за один проход демонстрировали агрегаты из разных линеек, среди которых дисковые бороны «Дукат» с шириной захвата 5 м и 8 м, глубокорыхлители «Франк-2,5» и «Гульден-4», а также стерневой культиватор «Шиллинг-4».

В мероприятии приняли участие представители крупных агрохолдингов — «НИБУЛОН» и «Агротон», а также фермерские организации из Харьковской и Луганской областей.

«Полевые испытания техники «Лозовских машин» показали эффективный результат. Аграрии высоко оценили технику. Согласно их оценкам, качество обработки нашей техникой можно сравнить с аналогами сельхозтехники от импортных производителей», — сообщил менеджер по продажам Сергей Шарбан.

Напомним, что «Лозовские машины» презентует дисковую борону «Дукат Gold» на агропромышленной выставке Agritechnica 2017, которая пройдет 12-18 ноября.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus