Зернопродукт МХП приобрел 8 новых комбайнов Case по программе Trade-in

Case IH Axial-Flow 6140
Case IH Axial-Flow 6140
Джерело фото: Latifundist.com

21 сентября на полях Бершадского района Винницкой области прошло официальное вручение восьми новых комбайнов Case IH Axial-Flow 6130 и 6140 предприятию «Зернопродукт МХП». Техника была приобретена у официального дилера Case IH ― Торгового Дома «Агроальянс» по программе Trade-in. Общая сумма сделки составила $2,32 млн.

Техника была приобретена по программе Trade-in — восемь бывших в употреблении комбайнов Claas Lexion забрали, как предоплату за новые модели. Остальную сумму «Зернопродукт МХП» оформил по программе лизинга в компании «ОТП Лизинг». Благодаря такой схеме, покупка новой техники обошлась существенно дешевле.

«Для всех наших партнеров приобретение техники по программе Trade-in является очень выгодной сделкой. Все операции по оценке, транспортировке и реализации техники «ТД «Агроальянс» берет на себя. Клиенту не нужно думать куда ее продавать и на каких условиях. А взамен мы поставляем полностью, под нужды сельхозпредприятия, укомплектованную новую технику», ― рассказал руководитель Северного филиала компании ТД «Агроальянс» Виктор Черняк.

Все комбайны мощностью 400 л.с. были поставлены с комплектом жаток: зерновая Case Terra Flex 3020 , кукурузная Case MRX 870 и подсолнечниковая сплошного среза Moresil GBE 900. Акцент был сделан на внедрение технологий точного земледелия и соответствие современным тенденциям агробизнеса. В комбайнах Case IH Axial-Flow встроены датчики показателей влажности и потери зерна. Благодаря этим данным оператор принимает решение как настроить жатку, чтобы избежать потерь во время уборки урожая.

София Ярошенко, Latifundist.com 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus