SuperAgronom.com обновил сервис карты почв

Сайт SuperAgromom.com обновил сервис «Карта почв Украины». Теперь, пользоваться сервисом стало еще удобнее, ведь подробную информацию относительно структуры почв, их механического состава, плодородия и эродированности можно узнавать непосредственно по каждому из районов области.

Проект онлайн карты был создан командой SuperAgronom.com в партнерстве с экспертом Андреем Грачевым и за короткий период времени, приобрел большую популярность среди агрономов.

Напомним, во время почвенного картографирования, проводившегося в последние годы, в Украине обнаружено 650 видов почв и еще множество различий, зависящих от основания, климата, растительного покрова и других почвообразующих факторов.

Сервис предоставляет свежую и достоверную информацию о типах и составе почв. Используя конкретную карту можно мгновенно узнать необходимую информацию. В пользовании сервис прост и информативен, для получения данных необходимо выбрать одну из областей Украины после чего выбрать конкретный район. Обновленный сервис пригодится каждому агроному.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus