Студенты VERSATILE приняли участие в курсе обучения по комбайнам

В конце февраля часть студентов VERSATILE, более 20 человек, приняла участие в четырехдневном курсе обучения по комбайнам VERSATILE.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу компании.

Первая часть обучения прошла успешно.

«Обучение проходило на достойном уровне. Каждый для себя приобрел новые знания. Ведь производство не стоит на месте и нас оперативно обо всем информируют. Хорошо, что производители техники VERSATILE не слишком утруждают технической фундаментальной базой, а выделяют главное. В центральном офисе компании после проведения обучения всегда проводится обратная связь», — сообщил менеджер по продажам «Донснаб Агротехника» в Херсонской обл Анатолий Полигов.

Также в рамках обучения представители банковских учреждений: Credit Agricole Bank, «ОТП Лизинг» и «Кредобанк лизинг» предоставили исчерпывающие схемы кредитования и лизинга на технику VERSATILE, что в дальнейшем поможет менеджерам более грамотно помогать клиенту определять более выгодные варианты приобретения техники.

«Впереди наших коллег ждет обучение по тракторам VERSATILE, большинство торговых представителей его очень ждут, так как техника новая и у каждого есть много вопросов. Мы готовы формировать качественные кадры для наших покупателей и пользователей», — резюмировал генеральный директор представительства VERSATILE в Украине Алексей Колотурский.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus