VERSATILE вместе с партнером ТРИА проведет показ техники в Николаевской области

Компания VERSATILЕ в середине прошлого сезона увеличила свою тракторную линейку, предложив тракторы 340/320 MFWD.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

В ближайшее время компания проведет серию демонстрационных показов. Первая демонстрация пройдет 24 апреля на предприятии «Зеленые Кошары» в Николаевской области.

Тракторы VERSATILЕ 340 имеют самую мощную тяговую силу в своем классе, и по информации компании превосходят аналоги в среднем на 30-35% по производительности. Они оснащены экономической гидросистемой, поэтому с легкостью работают с широкозахватными орудиями. Новые усовершенствованные моторы с увеличенным крутящим моментом имеют более быструю реакцию дросселя по сравнению с другими двигателями этого класса. Двигатель отличается пониженной вибрацией и легко выполняет холодный запуск.

На мероприятии также будут представлены в статике комбайны Versatile и финансовые партнеры компании. Все посетители показа техники смогут получить необходимую информацию о специфике техники, оценить возможности работы и подобрать соответствующие условия приобретения.

Напомним, что «ТРИА» и VERSATILЕ подписали дилерский договор по Николаевской и Киевской областях.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus