VERSATILE следит за качеством работы своих дилеров

На прошлой неделе сотрудники компании VERSATILE совместно с дилером «Донснаб-Агротехника» посетили аграриев Харьковской области и на их опыте и практике получили отзывы о качестве работы техники в регионе.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Одним из примеров тандема качественного сотрудничества «производитель-дилер-конечный потребитель» является «Агроинвест Холдинг». На сегодняшний день компания динамично развивается, включает в себя 4 хозяйства с общим зембанком в 22 тыс га. Предприятие за время сотрудничества с «Донснаб-Агротехникой» обновило весь свой парк агромашин.

По словам исполнительного директора «Агроинвест Холдинга» Виктора Сосницкого, главная цель комбайна — максимально качественно собрать урожай, поэтому у них на предприятии никто не гонится за количеством убранных гектаров.

«Во время уборки стараемся не превышать среднюю скорость 5 км/ч. Например, за день один комбайн в хозяйстве примерно убирает до 30 га пшеницы или 40-45 га подсолнечника в зависимости от урожайности. Тракторами мы довольны, у нас они с 2009 года и загружены в течение всего сезона. За сезон два трактора обрабатывают не менее 4 тыс. га в течение последних 9 лет», — рассказал он.

Напомним, что компания VERSATILE может предложить весь спектр техники необходимой для полного цикла сельскохозяйственных работ в течение всего сезона. В планах компании посетить еще несколько пользователей.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus