В Украине будет впервые представлена новая модель погрузчика Manitou

АСА «АСТРА» впервые в Украине на выставке «Зерновые технологии 2019» представит новую модель погрузчика Manitou MLT-X 737-130 PS+.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на сайт компании.

Новые модели Manitou серии MLT, которые называются New Ag, оснащены экономичным двигателем Deutz и топливной системой Common Rail. Этот двигатель разработан специально для стран СНГ в соответствии с качеством горюче-смазочных материалов и имеет уровень экологичности Tier 3.

Максимальная грузоподъемность погрузчика MLT-X 737-130 PS+ составляет 3,7 тыс. кг, а максимальная высота подъема веса — 6,9 м.

Кабина MLT-X 737-130 PS+ имеет панорамное лобовое стекло с удобной решеткой. Она оснащена двумя мониторами и кнопками двойного действия с возможностью изменения их расположения. Эта кабина имеет высокий уровень шумоизоляции.

«Концепция погрузчика направлена на еще больший по сравнению с предыдущей моделью уровень комфорта оператора. Это достигается благодаря новым запатентованным технологиям конструкции кабины и органов управления погрузчиком», — отмечается в сообщении.

Напомним, АСА «АСТРА» в ноябре впервые завезла в Украину погрузчик Manitou MLT-X 960.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus