Во время АгроВесны 2019 обсудят запросы аграрного рынка труда

Во время международной выставки «АгроВесна 2019» пройдет круглый стол «Совместные шаги аграрного бизнеса и образования в подготовке специалистов», на котором состоится обсуждение запросов аграрного рынка труда и создания эффективных программ подготовки агроспециалистов нового поколения.

Круглый стол состоится в рамках 6-го Дня молодого специалиста-агрария 21 февраля 2019 г. Зарегистрироваться на событие можно по ссылке.

«В этом году программа Дня молодого специалиста сфокусирована на формировании долгосрочного сотрудничества между компаниями-работодателями и учебными заведениями», — говорится в сообщении.

Вопросы к обсуждению:

  • потребности агробизнеса в специалистах нового поколения;
  • определение «дорожной карты» модернизации учебных программ;
  • презентация успешных кейсов кооперации агробизнеса и учебных заведений;
  • установление договоренностей для разработки совместных программ стажировки,
  • прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

Кроме обсуждения компании-работодатели смогут приобщиться к «Ярмарке вакансий» и пообщаться со студентами и выпускниками вузов.

Дата проведения: 21 февраля 2019, начало в 10:00 в Международном выставочном центре, г. Киев, Броварской проспект, 15, пав. №1, конференц-зал №1.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus