Latifundist.com празднует 8-летие!

Latifundist.com празднует 8-летие!
Джерело фото: Latifundist.com

Команда агромедиахолдинга Latifundist Media сегодня празднует свой День рождения!

В 2011 г. на главном сайте для агробизнеса Latifundist.com вышла первая новость, что и стало точкой отсчета бесконечной любви к агро.

«Уже 8 лет мы собираем эксклюзивы, берем интервью у топов агробизнеса, диагностируем финансы агрохолдингов, исповедуем представителей украинского агросектора. Следуя вызовам рынка, мы запускаем новые проекты и совершенствуем существующие. Для нас важно узнавать и рассказывать нашим читателям, как современные аграрии бесконечно преданы своему делу», — отмечает СЕО агромедиахолдинга Татьяна Приходько.

В связи с этим Latifundist Media объявляет конкурс на «Бесконечные истории о вечной любви к агро». Предлагаем Вам поделиться самыми искренними, душевными, забавными рассказами, связанными с агро или нашей командой. 

Присылайте свои истории на почту info@latifundistmedia.com. Темой письма необходимо указать «Бесконечные истории о вечной любви к агро». Или делайте публикации на Facebook с тегом #loveagrostory.

Авторы лучших историй по оценкам нашей редакции станет обладателем крутого подарка от «ЛатифундиМага».

Бесконечно улыбаемся и па/ишем для вас! :)

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus