Аграрии могут сэкономить при покупке лимитированного склада тракторов Belarus

Официальный дилер техники «Минского тракторного завода» в Украине Группа компаний «АИС» объявил об акционной распродаже лимитированного склада тракторов Belarus от 489 тыс. грн.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Для первых 30 покупателей в период акции действует специальное ценовое предложение. Купить новый трактор МТЗ Belarus оригинальной сборки можно с выгодой до 9% или 46 тыс. грн: Belarus МТЗ 82.1, Belarus МТЗ 892, Belarus МТЗ 1025.2, Belarus МТЗ 1221.2.

«Belarus — многофункциональные, универсально-пропашные колесные тракторы, которые активно используются в сельском хозяйстве (сбор урожая, подготовка и обработка почвы)», — отмечается в сообщении.

82-ая и 892-ая модели возможны к приобретению как в стандартном исполнении, так и с передним ведущим мостом балочного типа с повышенной несущей способностью. Купить трактор Belarus в «АИС3 можно в кредит или лизинг. Все модели есть в наличии на складах в городах присутствия «АИС».

Акционное предложение действует в дилерской сети «АИС» по всей Украине для первых покупателей тридцати тракторов до 31 октября 2019 г.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus