Аграриям Киевской области предлагают 30% скидки на длительное хранение зерновых

Аграриям Киевской области предлагают 30% скидки на длительное хранение зерновых
Джерело фото: Latifundist.com

На Белоцерковском элеваторе «ОЛАМ» аграрии могут получить скидки от 15% до 30% на длительное хранение, воспользовавшись новой программой сотрудничества «Вези и храни».

Об этом сообщили в компании.

Согласно данной программе, на хранение до 30 дней компания предоставляет скидку из ныне действующего тарифа в 15%. Если от 30 до 60 дней — 25%, и более 60 дней — 30%.

В настоящее время стоимость услуг хранения зерновых составляет 2,04 грн/т в сутки, масличных — 2,22 грн/т в сутки.

«Сценарий использования этой программы будет один и тот же для любого клиента. Трейдеры смогут сэкономить на логистических расходах до 30% в случае длительного хранения», — отметил коммерческий директор элеватора Кирилл Бондаренко.

В компании указали, что в случае, если аграрий захочет самостоятельно доставить агропродукцию в порт по условиям программы «Вези и храни», то получит скидку на отгрузку.

За детальной информацией обращайтесь по телефону: +380 (097)-937-50-70 Виктор или по почте v.zhurakivskiy@olambts.com.ua.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus