Тракторы Landini получили эксклюзивный дизайн Blue Icon

Итальянский производитель Argo Tractors, выпускающий тракторы под брендом Landini, сделал эксклюзивный дизайн тракторов в новой серии Blue Icon. Сейчас опция доступна для широкой аудитории пользователей сельхозмашин.

Об этом пишет Traktorist.ua.

Согласно сообщению, в 2020 г. компания Argo Tractors предложила своим клиентам расширенную цветовую гамму тракторов Landini. До этого серия Blue Icon была доступна только опционально.

«После дебюта ограниченной серии в 2019 году. Успех модели Rex4 Blue Icon превзошел все ожидания до того уровня, что этот дизайн стал опцией, доступной для всех самых требовательных клиентов. Он состоит из полностью укомплектованной версии специальной модели Landini для виноградников и садов, которая впервые была оснащена ливреей капота в цвете синий металлик и матовыми черными колесными дисками», — говорится в сообщении.

Отмечается, что достигнутый успех продаж побудил производителя распространить это предложение Blue Icon на другие модели.

Выбор версии Blue Icon также является долгосрочной инвестицией, поскольку этот вариант комплектации имеет тенденцию к высшей рыночной стоимости, чем стандартные версии.

Цвет синий металлик уже доступен в качестве опции для различных модельных линеек тракторов Landini: Rex4, 5 Series, 6H Series, 6C Series и 7 Series.

Заказать и купить тракторы Landini в расширенной комплектации можно у дилера производителя в Украине — компании «СТК-Агро».

Напомним, что компания «СТК-Агро» в рамках ежегодного агромероприятия «Битва Агротитанов 2020» провела показ работы тракторов McCormick и Landini в агрегатировании с техникой Kuhn.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus