Обучение спецотряда Земельные Котики стартовало, но набор продолжается

«Культиварий» запустил «Земельных Котиков»
«Культиварий» запустил образовательный курс «Земельные Котики»
Джерело фото: Latifundist.com

15 октября стартовало обучение «спецотряда» аграриев в рамках первого полного онлайн курса по управлению земельным банком «Земельные Котики». Для них открыт доступ к обучающим материалам. Набор курсантов на курс продолжается. Регистрация доступна по ссылке.

Об этом сообщает оргкомитет новой образовательной площадки «Культиварий».

Отмечается, что курс «Земельные Котики» был запущен с целью усиления земельных спецназов в фермерских хозяйствах и крупных аграрных компаниях в преддверии официального запуска рынка земли в Украине в июле 2021 года. В первый спецотряд уже вступили фермеры и земельщики нескольких агрохолдингов.

«Наш курс создан специально для фермеров, руководителей земельных отделов агрохолдингов,  а также для инвесторов, решивших подтянуть свои знания на земельном фронте. Наши лекторы, эксперты-ветераны земельного рынка готовы научить курсантов видеть ценность актива в пачке договоров на столе и карте на стене, с завязанными глазами раскладывать на составляющие свой и соседский зембанки, дружить с государственными реестрами и контролирующими органами, иметь не только «чуйку», но и заранее просчитывать риски для агробизнеса, построить систему работы с пайщиками и ОТГ и поделиться другими навыками и знаниями», — рассказала о миссии курса «Земельные Котики» его руководитель Александра Камышина.

Напомним, что курс включает 21 анимированную видеолекцию по 30 минут каждая и 19 структурированных презентаций. Курсантам предстоит разобраться в таких стратегических темах:

  • Все, что нужно знать об оценке земельного банка.
  • Аудит и автоматизация управления зембанком.
  • Какой должна быть земельная служба.
  • Эффективная стратегия в работе с собственниками земли.
  • Нюансы в аренде земли.
  • Методы расширения зембанка без применения оружия массового поражения через тесное сотрудничество с ОТГ.
  • Открытие рынка земли: как это будет и к чему нужно быть готовым.
  • Правильная тактика противостояния рейдерам.

Если остались вопросы, то вот контакты для связи:

моб. +380500238987
e-mail: kultivariy@latifundistmedia.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus