AGCO получила 8 наград AE50 Awards-2021 за сельхозинновации

Корпорация AGCO получила признание за передовые продукты в технологиях и инженерии, став владельцем сразу восьми наград AE50 Awards-2021 от ASABE, Американского общества инженеров сельского хозяйства и биологии.

Об этом сообщается на сайте Fendt.

Согласно сообщению, AGCO отмечена ежегодной наградой AE50 Awards за выдающиеся достижения как производителя сельхозоборудования. Кроме того, продукты, которые отмечаются AE50, избираются на основе их инновационности, существенного прогресса в области техники и влияния на рынок. Награда AE50 финансируется изданием Resource. Оно публикуется при содействии ASABE, чтобы подчеркнуть роль как совершенно новых, так и обновленных продуктов и систем в выведении передовых технологий на рынок.

Среди победителей AE50 Award-2021:

  • сеялка Fendt MOMENTUM;
  • система управления Fendt IDEALdrive;
  • жатка 9350 DynaFlex с опцией AutoDock (система автоматического подключения жатки сплошного среза) — док-система для комбайнов Fendt IDEAL;
  • серия тракторов Fendt 700 Gen6 Series;
  • гусеничные тракторы Fendt 1100 Vario MT Series;
  • программное обеспечение Fendt Teach-In Headland Turn Assistant;
  • Precision Planting FurrowForce двухступенчатая система закрытия борозды;
  • умные аграрные решения Engage SpreadControl для TerraGator Air-Max Precision — системы внесения удобрений.

«AGCO гордится признанием сразу нескольких передовых технологий. Хотя это лишь 30 лет работы компании, они построены на наследстве производителей с более 500-летним общим опытом, предлагающих инновации аграриям. Отмеченные наградами продукты отражают тот дух и наше постоянное стремление разрабатывать интеллектуальное, инновационное оборудование и агрономические решения для аграриев по всему миру. Это признание наглядно демонстрирует инвестиции AGCO и стремление помочь облегчить жизнь аграриев, сделать их работу более продуктивной и стабильной», — отметил старший вице-президент Global Crop Cycle и Fuse Connected Services в AGCO Брэд Арнольд.

Отмечается, что награды 2021 г. будут вручены во время 25-й посвященной технологиям в сельхозоборудовании онлайн-конференции ASABE в феврале 2021 г.

Напомним, что в рамках Fendt MOMENTUM Crop Tour в Украине на полях Житомирщины представители корпорации AGCO провели полевую демонстрацию итогов работы сеялки Fendt MOMENTUM.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus