У KMZ Industries новый руководитель

Александр Камышин и Виктор Третьяков
Александр Камышин и Виктор Третьяков

Исполняющим обязанности генерального директора KMZ Industries, ведущего украинского производителя элеваторного оборудования, 17 апреля назначен Виктор Третьяков.

Виктор Третьяков занимал должность операционного директора KMZ Industries c 2011 года. До прихода в компанию Виктор работал на руководящих должностях в крупных промышленных предприятиях Украины. Последние 2 года занимал должность генерального директора Харьковского подшипникового завода, участвовал в крупных инвестиционных проектах, связанных с техническим перевооружением и повышением производственной эффективности.

Прежний руководитель KMZ Industries Александр Камышин решил реализовать себя в других направлениях деятельности.

«Мы благодарны Александру за его вклад в развитие предприятия и желаем ему успехов в новой сфере деятельности» — отметил член Наблюдательного совета KMZ Industries и директор по инвестициям Dragon Capital Андрей Носок.

«Для меня было честью работать на протяжении этих 3 лет на KMZ Industries в сотрудничестве с основным акционером предприятия, компанией Dragon Capital. Мы многого смогли достичь вместе. Уверен, Виктор Третьяков продолжит курс позитивных изменений на предприятии, а также укрепит ведущие позиции компании на рынке элеваторного оборудования», — отметил Александр Камышин.

За последние годы под руководством Dragon Capital на заводе была реализована масштабная программа развития, способствующая усилению позиций KMZ Industries на рынке элеваторного оборудования. Предприятие осуществило модернизацию производственных мощностей, перешло на использование высококачественной финской оцинкованной стали, реформировало подход к продажам и маркетингу, запустило программу финансирования клиентов в рамках сотрудничества с банком Credit Agricole.

На данный момент KMZ Industries удерживает ведущие позиции на рынке элеваторного оборудования Украины, а также усиливает свои позиции на рынках России и Казахстана. В 2012 году предприятие планирует продемонстрировать рекордный уровень продаж, сообщается на официальном сайте KMZ Industries.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus