25 мая состоится бизнес-тур в ягодную компанию ЧПП Сириус

Выращивание малины
Выращивание малины

24-25 мая 2012 года в Киеве состоится третья международная конференция «Ягоды Украины 2012. Заморозка и свежий рынок». Организаторами конференции выступают проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» и ОРСП «Столичный». Спонсором бизнес-тура выступает компания «Байер», партнером конференции — ЧПП «Сириус», а генеральным медиа-партнером — журнал «Овощи и фрукты»/

В рамках конференции 25 мая участники смогут посетить одну из ведущих ягодных компаний Украины — ЧПП «Сириус» в Черкасской области. В рамках экскурсии участники ознакомятся с насаждениями вишни, малины и земляники садовой, которых в компании 120, 80 и 40 га соответственно. Вторым этапом экскурсии станет посещение перерабатывающего комплекса ЧПП «Сириус», где будет представлен весь цикл переработки — от приемки продукции до упаковки и хранения.

Обращаем ваше внимание, что участниками бизнес-тура смогут стать только участники первого дня работы конференции 24 мая.

Ожидается, что в конференции примут участие около 150 делегатов из 9-11 стран мира, при этом около половины участников — это крупные, средние производители ягод.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus