Авлита и МИК провели конкурс "Мир глазами ребёнка"

Авлита и МИК провели конкурс
Авлита и МИК провели конкурс

К Международному Дню защиты детей стивидорная компания «Авлита» и судоремонтное предприятие «Морской индустриальный комплекс» провели среди детей сотрудников предприятий конкурс детского творчества, сообщила пресс-служба компании.

«Основная цель конкурса, который мы назвали «Мир глазами ребёнка» — внести в повседневную жизнь работников предприятий нотку детских грёз и мечтаний, ожидания светлого и счастливого будущего. Семья и дети — это главное в жизни. Поддерживая и развивая таланты наших детей, мы помогаем им стать успешными в будущем», — рассказывает директор по персоналу АО «СК «Авлита» Руслана Линкина.

В конкурсе участвовало 80 работ от 32 участников конкурса — картины, поделки из пластилина, солёного теста, ткани, бисера, работы в технике квиллинг. Выставка разместилась в холле офиса предприятий. В течение двух недель каждый работник мог полюбоваться «шедеврами» маленьких творцов. Самые оригинальные работы определялись путём голосования сотрудников.

«Детское творчество не оставило равнодушным ни одного человека. За неделю мы собрали 1643 голоса в поддержку той или иной работы от наших сотрудников. Выставка вызвала массу положительных эмоций и подарила хорошее настроение. Свои впечатления и предложения работники оставляли в книге отзывов, которая появилась на выставке одновременно с первыми работами», — дополнила Руслана Линкина.

По результатм голосования победителем в возрастной категории от 2 до 6 лет стала Люба Ильина (дочь ведущего бухгалтера АО «СК «Авлита»), в возрастной категории от 6 до 10 лет — Максим Лаврушкин (сын кладовщика зернового терминала АО «СК «Авлита»), в возрастной категории от 10 до 14 лет — Пискунов Вадим (сын заместителя генерального директора по охране труда и охране окружающей среды АО «МИК) и Георгий Лихолетов (сын ведущего бухгалтера АО «СК «Авлита»).

1 июня, в День защиты детей, всех участников конкурса пригласили на экскурсию в «Авлиту» и «МИК». Ребятам показали, где работают их родители, рассказали об особенностях деятельности предприятий. Победителям конкурса, а также всем участникам, вручили дипломы и грамоты. За активное участие детей наградили подарками, которые помогут заниматься творчеством и достигать новых вершин.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus