Кабмин утвердил порядок декларирования наличия сахара

Кабинет министров Украины утвердил порядок декларирования наличия сахара, одобрив соответствующее постановление на заседании 10 августа. Об этом сообщила пресс-служба Кабмина со ссылкой на Министерство аграрной политики и продовольствия Украины.

В сообщении отмечается, что цель документа — обеспечение выполнения и реализации Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О государственном регулировании производства и реализации сахара» относительно декларирования наличия сахара» путем утверждения порядка декларирования наличия сахара.

Ожидаемые результаты: реализация постановления обеспечит выполнение Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О государственном регулировании производства и реализации сахара» относительно декларирования наличия сахара» и получения достоверной информации об имеющихся ресурсах сахара, сообщает АПК-Информ.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus