Мясокомбинат компании АПК-ИНВЕСТ увеличил объем складских площадей в 3 раза.

Мясокомбинат компании АПК-ИНВЕСТ увеличил объем складских площадей в 3 раза
Мясокомбинат компании АПК-ИНВЕСТ увеличил объем складских площадей в 3 раза

В рамках реализации стратегии «АПК-ИНВЕСТ» и выхода на запланированную мощность в 200 тонн готовой продукции в сутки на мясокомбинате компании введен в эксплуатацию новый склад готовой продукции. Таким образом, увеличив объем складских площадей в 3,2 раза. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Помещения склада готовой продукции оборудованы современными и надежными холодильными установками компании Bitzer (Германия). Особенностью данного оборудования является возможность их автономной работы. Островные климатические камеры работают независимо друг от друга, что гарантирует постоянство температурного режима. Независимо от внешних факторов, температура внутри склада в зоне хранения продукции составляет 0 — +4 C, в зоне погрузки продукции не более +12 C.

На новом складе кроме, непосредственно, хранения охлажденных мясных полуфабрикатов ТМ «М’ясна весна» и колбасных изделий ТМ «Колбаспищепром» производится и комплектация заказов для клиентов.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus