АПК-ИНВЕСТ подтвердила стандарты ISO

АПК-ИНВЕСТ подтвердила стандарты ISO
АПК-ИНВЕСТ подтвердила стандарты ISO
Джерело фото: Latifundist.com

Компания АПК-ИНВЕСТ в очередной раз подтвердила действенность своей системы менеджмента качества и системы управления безопасностью пищевой продукции сертификатами международного образца в соответствии с требованиями стандартов ISO 9001:2008 и ISO 22000:2005 соответственно.

Сертификаты получены по результатам аудита, который провело агентство Bureau Veritas («Бюро Веритас») — ведущая организация в данной сфере. Об этом сообщает АПК-Информ со ссылкой на пресс-службу компании.

В сообщении подчеркивается, что международные стандарты систем менеджмента качества ISO 9001:2008 и управления безопасностью пищевой продукции ISO 22000:2005 на основе принципов НАССР (Hazard Analysis and Critical Control Points) гарантируют как высокий уровень управления производством, так и качество выпускаемой продукции.

Также отмечается, что компания проводит сертификацию системы менеджмента качества и системы управления безопасностью пищевой продукции, начиная с 2009 г.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus