Янукович знает, как привлечь инвесторов

Янукович знает, как привлечь инвесторов
Янукович знает, как привлечь инвесторов

Президент Украины Виктор Янукович в ходе совещания с административно-хозяйственным активом Харьковской области заявил, что государственная политика Украины направлена на продолжение работы по улучшению инвестиционного климата в стране и создание максимально благоприятных условий для инвесторов.

По его словам, именно на создание благоприятных инвестиционных условий направлены, осуществляющиеся в Украине в настоящее время реформы фискальной сферы, принимаемые меры по детенизации национальной экономики и борьба с коррупцией.

«Уровень коррупции будет падать — и это будет свидетельствовать о том, что инвестор будет больше доверять нашей стране», — цитирует В. Януковича пресс-служба Главы государства.

Президент также подчеркнул, что украинские власти приложат все усилия для дальнейшего развития эффективных механизмов государственно-частного партнерства.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus