Третья международная коференция Агрострахование и перестрахование агрорисков в СНГ, Европе и Азии

Дата
Квітень 2016, 11-13 (Пн-Ср)
Час
09:00
Адреса
Грузія, м. Тбилиси, Отель Marriott Courtyard
Третья международная коференция
Третья международная коференция

Цель конференции – улучшение диалога между основными участниками рынка агрострахования и перестрахования сельскохозяйственных рисков.

Страховые, перестраховые и брокерские компании получат возможность более глубоко обсудить и разобрать важные вопросы развивающихся рынков страхования сельскохозяйственных рисков СНГ и Азии.

Программа конференции составлена таким образом, что позволяет расширить видение использования современных страховых решений в условия управления экстремальными погодными рисками и событиями.

Целевая аудитория:

конференция организовывается для страховых, перестраховых и брокерских компаний СНГ, Европы и Азии – практикующие развитие агрострахования. Представители государственных и негосударственных организаций разных стран – работающие в сфере развития и внедрения практики агрострахования. Банки и лизинговые компании – финансирующие и кредитующие сельское хозяйство. Сельхозпроизводители, производители средств защиты растений – внедряющие трехсторонние страховые продукты для сельхозпроизводителей.

Контакты:

http://agroinsconf.com/
Виконано за допомогоюDisqus