Инструменты повышения прибыльности агросектора

Дата
Лютий 2017, 16(Чт)
Час
14:30
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Салютная, 2-Б, ВЦ «КиевЭкспоПлаза»
УкрАгроКонсалт

В рамках 7-й международной выставки «Зерновые технологии 2017» состоится круглый стол «Инструменты повышения прибыльности агросектора».

Вопросы круглого стола:

  • Приватизация земли
  • Финансирование аграрного производства
  • Кооперирование как инструмент повышения инвестиционной привлекательности

Среди факторов повышения прибыльности агросектора на настоящем этапе все активнее рассматриваются возможности использования преимуществ от введения рынка земли, нового порядка его (сектора) финансовой поддержки и развития (внедрения) кооперативных форм ведения бизнеса. Данные возможности рассматриваются как с точки зрения планов, усилий и некоторых практических действий в этом направлении центральных и местных регулятивных органов, так и с точки зрения реальной практики и ожиданий фермерских хозяйств и агрофирм.

Будут предложены инструменты повышения доходности, исходя из текущего момента и имеющихся внутренних и внешних возможностей.

Будучи поставщиком продуктов питания — товаров первой необходимости — аграрии постоянно должны учитывать высокую социальную чувствительность стоимости их продукции на внутреннем рынке. В этой связи будут освещены вопросы оптимального ценообразования в условиях низкой покупательной способности населения и субъектов хозяйствования в стране и прогнозов развития внешних рынков.

Регистрация.

http://www.ukragroconsult.com/konferencii/kruglyi-stol-instrumenty-povysheniya-pribylnosti-agrosektora

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus