Соя и продукты ее переработки: эффективное производство, рациональное использование

Дата
Лютий 2017, 15(Ср)
Час
09:00
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Салютная, 2-Б, ВЦ «КиевЭкспоПлаза»
Соя и продукты ее переработки

Международной конференции «Соя и продукты переработки: эффективное производство, рациональное использование», которая состоится в рамках выставки «Зерновые технологии – 2017».

В рамках мероприятия будут рассматриваться вопросы эффективного производства традиционной и ГМ сои, возможные варианты дальнейшего ее использования. Агротехнологический блок конференции, будет охватывать вопросы от правильного подбора сортов до минимизации потерь при уборке урожая, технологические решения для производителей разных групп – от мелких до холдингов.

Блок вопросов рационального использования сои будет включать аспекты реализации на переработку сои в Украине или же за ее пределами и, соответственно, требования к качеству и возможные партнерские программы со стороны переработчиков и трейдеров.Предприятиям, имеющим в своей структуре животноводство, будут интересны вопросы новых подходов в использовании сои в кормлении – как продуктов ее переработки, так и снижение затрат на кормление путем использования в рационах непосредственно соевых бобов собственного выращивания.

Принимая во внимание тот факт, что более 50% сои производится независимыми с/х предприятиями, мелкими, средними и более крупными, актуальными являются вопросы их кооперации и эффективной реализации продукции на экспорт по прямым контрактам. В этом контексте отдельное место занимает вопрос выращивания и реализации органической сои.

Контакты:

https://www.apk-inform.com/ru/conferences/soy_feb/about
Виконано за допомогоюDisqus