III Британско-украинский бизнес форум

Дата
Лютий 2017, 16(Чт)
Час
12:11
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Салютная, 2б, КиевЭкспоПлаза
III Британско-украинский бизнес форум
III Британско-украинский бизнес форум

Посольство Великобритании в Украине совместно с Ассоциацией «Украинский клуб аграрного бизнеса» и компанией Baker Tilly организовывают III Британско-Украинский агробизнес форум: «Агробизнес будущего: инвестиции в рентабельность», который состоится в рамках VII Международной выставки «Зерновые технологии», в ВЦ КиевЭкспоПлаза (павильон 1, зал 4). Европейская Бизнес Ассоциация выступает информационным партнером мероприятия.

Форум, в котором примут участие британские, украинские и международные аграрные компании, будет посвящен таким темам:

  • Растениеводство: дополнительный доход от эффективного управления.
  • Животноводство: дополнительный доход от эффективного управления.

Участие в форуме бесплатное при условии предварительной регистрации (подтвержденной организаторами).

Для регистрации необходимо заполнить форму: register.agrievent.com.ua/ru/signup/III-British-Ukrainian-Agribusiness-Forum/

Главные докладчики:

    • Марк Джармен, старший специалист по наблюдению за землей Satellite Applications Catapult, ведущий эксперт по коммерческой эксплуатации БПЛА (беспилотных летательных аппаратов) и спутниковых технологий для точного земледелия, является одним из основных докладчиков мероприятия. В своем выступлении он расскажет о британских передовых практиках и современных технологиях БПЛА в управлении фермами, в частности, расскажет, как эти инновации могут стать неотъемлемой или «невидимой» технологией точного земледелия и удобным инструментом для представителей агробизнеса.
    • Доктор Саймон Доэрти, специалист в области зоологии и аквакультуры в агротехнической организации правительства Великобритании, старший вице-президент Ветеринарной ассоциации Северной Ирландии и филиала Британской ветеринарной ассоциации в Северной Ирландии, представит лучшие британские практики по биологической безопасности хозяйств.
    • Майк Баттон, представитель компании Coventry Chemicals, почетный бакалавр ветеринарных наук, представит доклад на тему: «Важность биологической безопасности для поголовья свиней и крупного рогатого скота» и план биологической безопасности во время вспышки заболевания.

Кроме того, эксперты Baker Tilly совместно с партнерами расскажут о путях повышения маржинальности масличных культур.

Языки мероприятия: английский, украинский (синхронный перевод).

Для участия в форуме обращайтесь к организаторам по телефону +38 (044) 236 21 10/13 или по электронной почте kryshtofik@ucab.ua ; commercial.kyiv@gmail.com.

Посетите британский стенд на Международной выставке «Зерновые технологии» в павильоне № 1, C 211, где будут представлены ведущие британские компании, продукты и технологии.

Программа мероприятия:

Программа мероприятия (кликните для увеличения)

http://register.agrievent.com.ua/ru/signup/III-British-Ukrainian-Agribusiness-Forum

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus