III AgroTalks DAY 2017

Дата
Жовтень 2017, 10(Вт)
Час
09:30
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Дорогожицкая 1, UNIT.City
AgroTalks DAY 2017
AgroTalks DAY 2017

Конференция AgroTalks DAY — это площадка для коммуникации и обмена опытом специалистов на стыке аграрного и IT-сектора, заинтересованных во внедрении инновационных продуктов.

Уникальный формат мероприятия поможет приобрести новые контакты, наладить коммуникацию и найти нестандартные пути сотрудничества, общие интересы в неформальной обстановке.

Третья нетворкинг-конференции AgroTalks DAY объединяет лучшие практики и решения для агросектора, демонстрацию дронов, обмен бизнес-контактами и общение с единомышленниками.

В ивенте примут участие представители ведущих украинских и международных компаний, работающие в индустрии IT-АГРО, собственники и руководители агробизнеса, консалтинговые компании из смежных отраслей.

Цель AgroTalks DAY:

  • распространение знаний о новых технологиях и прогрессивных решениях для агробизнеса;
  • нетворкинг, знакомство представителей отрасли, поиск путей кооперации и сотрудничества;
  • обмен опытом во внедрении современных технологий в производственный процесс;
  • развитие стартап-движения в агросекторе и презентация стартапов.

Это событие для тех, кто верит не только в развитие сельского хозяйства, но и видит возможности использования высоких технологий и экспертизы украинских разработчиков для его развития. Профильные эксперты и новаторы поделятся практическим опытом создания и внедрения новых технологий, а также обсудят тренды в развитии технологического агробизнеса.

Программа

Контакты:

  • e-mail: day@agrotalks.com
  • тел.: +380 93 276-29-63, +380 68 979-53-35
http://day.agrotalks.com/
Виконано за допомогоюDisqus