AGROPORT EAST KHARKIV 2017

Дата
Жовтень 2017, 5-7 (Чт-Сб)
Час
10:00
Адреса
Україна, м. Харьков, Харьковский аэропорт
AGROPORT EAST KHARKIV 2017

AGROPORT — это одно из крупнейших мероприятий аграрной отрасли в Восточной Европе. С 2016 г. Международный форум по развитию фермерства AGROPORT проходит в двух городах и охватывает интересы индивидуально западных и восточных агропроизводителей. Местом его проведения уже традиционно являются терминалы, выставочные площадки и аэродромные перроны аэропортов Львова и Харькова.

Форум проводится при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Харьковской областной государственной администрации. Организаторами выступают Департамент агропромышленного развития Харьковской облгосадминистрации и Aviabrand LLC.

AGROPORT East Kharkiv 2017 будет ориентирован на крупных и средних фермеров. Среди ключевых тем: растениеводство, птицеводство, кормопроизводство, животноводство, выращивание органической продукции, выращивания ягод, овощеводство, садоводство, рыбное хозяйство и т.п.

В 2017 г. особое внимание будет уделяться проблемам адаптации сельского хозяйства к условиям изменения климата: повышение производительности в условиях изменений и переход на безопасные и точные технологии.

Детали программы, спикеры и регистрация

http://2017.agroport.ua/kharkiv/uk/
Виконано за допомогоюDisqus