Made in Belarus 2018

Дата
Квітень 2018, 10-14 (Вт-Сб)
Час
10:00
Адреса
Україна, м. Киев, Броварской проспект, 15, МВЦ
Made in Belarus 2018

В рамках выставки будут представлены ведущие белорусские бренды в сферах машиностроения и нефтехимии, транспорта и логистики, сельского хозяйства и продуктов питания, деревообработки и строительных материалов, легкой промышленности, медицины и фармацевтики, информационных технологий, туризма.

Участие в выставке также примет «Первый Украинский Международный банк» (ПУМб).

Посетители выставки «Made in Belarus. Киев» смогут ознакомиться с продукцией белорусских компаний-флагманов в сфере машиностроения и промышленного оборудования.

Резинотехнические изделия, полиэфирные волокна и нити, азотные и фосфорные удобрения, стекловолокно и полиэтилен высокого давления продемонстрируют «Беларусьрезинотехника» и один из крупнейших промышленных комплексов Республики Беларусь — концерн «Белнефтехим».

Продукты питания и напитки представят крупнейшие предприятия Беларуси. Широкий ассортимент сыров и сухих молочных смесей предложит «Щучинский маслосырзавод». Мороженое, безалкогольные газированные напитки, питьевую воду, булочно-кондитерские изделия продемонстрирует УП «Минский хладокомбинат №2».

https://www.belinterexpo.by/about/news/masshtabnaya-vystavka-belorusskikh-proizvoditeley-proydet-v-kieve/

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus