Аграрно-логистический форум 2018

Дата
Серпень 2018, 22-23 (Ср-Чт)
Час
09:00
Адреса
Україна, м. Николаев
Аграрно-логистический форум 2018

Темы форума:

  • зерновой рынок стран Причерноморья;

В контексте данного вопроса планируется максимально полное обсуждение в ходе работы конференции текущего состояния и перспектив развития зернового рынка Причерноморского региона, а также его постоянно растущего влияния на функционирование мирового зернового рынка в целом.

  • развитие транспортной инфраструктуры Днепра в рамках европейской программы Е-40 (транспортный коридор из портов Балтики в Черное море).

В рамках рассмотрения данного вопроса будут детально проанализированы преимущества данного проекта и перспективы, которые он открывает для организации эффективной логистики грузов, развития городов.

Также участники мероприятия получат возможность посетить одно из ведущих судостроительных предприятий Украины — судостроительно-судоремонтный завод компании «НИБУЛОН» и ряд других объектов аграрной инфраструктуры Николаевского региона.

Целевая аудитория форума: производители и переработчики зерновых и масличных культур, международные торговые компании, сюрвейеры, порты, грузовладельцы, фрахтователи, брокеры, инспекционные и логистические компании, банки, госкомпании, инжиниринговые компании, отраслевые ассоциации, представители государственных организаций и международных структур, руководители городов Украины.

Условия участия

Регистрация

https://www.apk-inform.com/ru/conferences/agrarianforum-2018
Виконано за допомогоюDisqus