ВЕА: Биоэнергетика, энергоэффективность и агробизнес

Дата
Жовтень 2018, 23(Вт)
Час
09:00
Адреса
Україна, м. Харьков, ул. Благовещенская, 1, Fabrika.Space
ВЕА: Біоенергетика, енергоефективність, агробізнес. Україно-німецький форум

III-й украино-немецкий форум «ВЕА: Биоэнергетика, энергоэффективность и агробизнес» — это крупнейшее энергетическое мероприятие Восточной Украины. Форум проходит в Харькове раз в два года.

Новой темой в этом году станет дуальное образование, а одним из ключевых векторов в традиционных для форума темах — энергоэффективность в больницах. То и другое — в контексте децентрализации и повышении роли общин. В этом году на форуме обсудят также вопросы либерализации и новые бизнес-модели на рынке электроэнергии в Украине, а также вопрос открытия рынка земли.

На форуме ожидаются более 300 представителей бизнеса, медицинского менеджмента, органов государственного и местного управления, ВУЗов, потенциальных инвесторов и международных экспертов.

Для представителей агросектора, по мнению организаторов, интересными будут практические кейсы по всем направлениям использования отходов АПК, использования биогаза, твердой биомассы (соломы), консультации экспертов-практиков о подключении объектов к электросетям и строительства на объектах.

Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Организаторы форума — Генеральное консульство Федеративной Республики Германия в Донецке (офис Днепр), Немецкое общество международного сотрудничества GIZ, Почетный консул Федеративной Республики Германия в Харькове, и АНК, Украинско-немецкая торгово-промышленная палата.

https://ilf.space/beaforum

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus