АГРОПОРТ Запад Львов 2019

Дата
Березень 2019, 21-23 (Чт-Сб)
Час
10:00
Адреса
Україна, м. Львов, ул. Люблинская, 168, Международный аэропорт «Львов»
АГРОПОРТ Запад Львов 2019

Форум проводится при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Львовской областной государственной администрации. Организаторами выступают Департамент агропромышленного развития Львовской облгосадминистрации и Aviabrand.

Среди ключевых тем: животноводство, растениеводство, выращивание органической продукции, выращивания ягод, овощеводство, садоводство, рыбное хозяйство, а также диджитализация сельского хозяйства.

К участию приглашены аграрии из Львовской, Волынской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновицкой областей, а также с других регионов Украины.

В 2019 году особое внимание будет уделяться устойчивому развитию (SDG) сельских территорий, и будут охватывать комплекс вопросов и проблематики: от диверсификации экономики на уровне громад, социальной сферы и безопасности пищевых продуктов.

Также в рамках программы уже второй раз состоится Украинское Триполье. Формат проекта предусматривает демонстрационные показы на полях Западной, Восточной и Южной Украины, а первый этап пройдет именно на Львовщине в третий день мероприятия (23 марта).

Программа

План выставки

http://2019.agroport.ua/lviv/

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus