Hliborob.tv представляет: лучшие видео 2018

435 съемок, 120 интервью, 42 сюжета, 65 видеоотчетов, 25 промо-видео, 65 образовательных программ, 23 истории успеха, 35 видеоблогов, 30 конференций, 30 Дней поля и еще терабайты отснятого материала. И это только за прошлый год. Но всегда лучше один раз видеть, наслаждайтесь избранными видео Hliborob.tv.

We Make Food

Хлеб вместо зерна, чипсы вместо картофеля, стейк вместо коровы... Как «вырастить» и «продать», мы научились, а вот другие процессы — многие еще не усвоили.

We Make Food — проект о том, как выйти из сырьевого замкнутого круга!

Смотреть все видео We Make Food

Страница проекта

ДНК аграрной науки

Раскрыть весь практически безграничный потенциал агросектора Украины нашим сельхозпроизводителям поможет только научный подход. И если мир науки кажется чем-то далеким, непонятным, то проект «ДНК аграрной науки» поможет посмотреть на работу научных лабораторий, различные исследования и связь украинского АПК с наукой с пониманием дела.

Смотреть все видео ДНК аграрной науки

Страница проекта

SmartField

Вместе с компанией ALFA Smart Agro корреспонденты Latifundist.com наблюдали весь год за тем, как развиваются события на Smart Field («Умном поле»). Начиная с посева и до сбора урожая, здесь проходил испытания целый комплекс инновационных технологий — от самых современных СЗР до технологических новинок.

Смотреть все видео SmartField

Страница проекта

100 лет тракторам John Deere

Сегодня около половины всех полей планеты обрабатывают с помощью техники John Deere, которые производят на 12 заводах по всему миру. К вековому юбилею тракторов легендарной марки мы подготовили серию познавательных материалов о развитии модельного ряда и каждые 20 лет в истории компании.

Смотреть все видео 100 лет тракторам John Deere

Страница проекта

Без Грима

«Без Грима» — авторский проект о знаковых фигурах аграрной политики Украины. Как закалялась «аграрная сталь» отечественного АПК? И как сегодня «варится» аграрная политика сектора, который формирует третью часть ВВП Украины?

Смотреть все видео Без Грима

Страница проекта

АгроЭкспедиция

Целую неделю команда АгроЭкспедиторов объезжает разные регионы Украины, сотни полей, анализирует агротехнологии, дает прогнозы урожайности. Мы показываем: 1) опыт хозяйств; 2) технологии; 3) ресурсы; 4) прогнозы урожайности 5) чем живут и дышат аграрии. Смотрите, как проходили кроп-туры 2018 года.

Смотреть все видео АгроЭкспедиция

Страница проекта

АгроПолигон

Проект, в котором читатели могут найти более 100 технологий выращивания основных сельскохозяйственных культур, а также проследить в режиме онлайн за всеми этапами роста и развития растений на примере полей из разных хозяйств Украины.

Смотреть все видео АгроПолигон

Страница проекта

Сельский Ревизор

Социальный проект об украинском селе. Цель команды ревизоров — на практике разобраться с тем, сколько агробизнес инвестирует в подшефные села.

Смотреть все видео Сельский Ревизор

Страница проекта

АгроЗнатоки

Собираем лучших аграрных коучей в одном месте! В онлайн-доступе представлены видеоуроки, лекции, форумы на все темы, которые важны в операционном управлении агрохолдингом. Задавайте вопросы — мы будем помогать находить на них ответы!

Смотреть все видео АгроЗнатоки

Страница проекта

Хвала рукам, що пахнуть хлібом и Я - куркуль!

Жизненные проекты наших коллег с Kurkul.com об украинских фермерах, которые ежедневно вкладывают свое сердце и душу в каждое зернышко, в каждое животное на своей ферме и выращенную ягоду в саду.

Смотреть все видео Хвала рукам, що пахнуть хлібом, Я - куркуль!

Страница проекта

AgriKids

Агробизнес глазами детей. Что такое агрохолдинг? Чем отличается пшеница от ржи, и почему хорошо быть агрономом зимой?:) Расскажем и покажем детям самые интересные и познавательные истории из аграрной жизни Украины.

Смотреть все видео AgriKids

ВСЕбудеАГРО

«Дети украинского асфальта» не знают, что еда, лекарства, одежда берутся не из воздуха. Молодежь хочет быть юристами, экономистами, программистами, а не агрономами, ветеринарами, фермерами. В этой передаче показываем, что такое агробизнес на самом деле. Насколько богаты и счастливы аграрии. Что не надо ехать за границу, чтобы найти себя и заработать денег.

Смотреть все видео ВСЕбудеАГРО

Агрособытия

Видеорепортажи с крупнейших агро-ивентов: Дни поля, презентации, семинары и т.д.

Смотреть все видео Агрособытия

Взгляд изнутри

Как создают посевной материал, муку, молочные продукты, развивают инвестиционные проекты и развивают хозяйство — видеохроники производства.

Смотреть все видео Взгляд изнутри

ProКартоплю

Hliborob.tv вместе с фермером-блогером Вадимом Ивановым проводит ликбез по выращиванию картофеля в видеопроекте «PROКартоплю».

Смотреть все видео ProКартоплю

Дыр-Дыр Test

«Дыр-Дыр Test» — все о машинах снаружи и внутри от ее создателей, продавцов, пользователей и сторонних экспертов.

Смотреть все видео «Дыр-Дыр Test»

Плюсуй переваги з BASF

Компания BASF представляет на практике результаты использования своих продуктов, чтобы аграрии смогли увеличить прибыль хозяйств благодаря грамотной защите посевов.

Смотреть все видео Плюсуй переваги з BASF

Рождение элеватора

Еlevatorist.com на примере объектов Alebor Group следит за рождением элеваторов с момента проектирования, исследований геологии и геодезии и до приема зерновых. В ГК Alebor Group 2018 г. реализовала инвестиционную программу по увеличению мощностей хранения зерновых на 112,6 тыс. т.
«Выросли» сразу три элеватора компании — «Христиновское» ХПП на 60 тыс. т до 136 тыс. т, «Вороновицкое ХПП» на 36 тыс. т до 140 тыс. т и «Честное ХПП» на 16,5 до 39 тыс. т.  Кроме того, на всех трех элеваторах были увеличены сушильные мощности. А на «Честном ХПП» построена дополнительная железнодорожная ветка.

Комментарии специалистов и наглядные примеры на «живых» элеваторах помогут вам понять сложный процесс строительства, и возможно, избежать ошибок на ваших площадках.

Страница проекта

Агро Юмор

У многих аграриев каждый день, как 1-е апреля. Почему в Одесской области скоро останутся одни верблюды, как «хоронят» рапс на «каштаново-обездоленных» почвах, а лаборатории возвращают кукурузу из-за «неестественного запаха цитрусовых»?

Смотреть все видео Агро Юмор

Финальные титры

Команда Hliborob.tv & LatiProduction: Роман Руденко, Кристина Ковальчук, Нана Бондаренко, Вероника Порохняк, Оксана Погребняк, Артем Стукало, Андрей Бочка, Тарас Малаховский, Василий Николаенко, Денис Брилинский, Влад Демещенко, Александр Пономарев, Никита Куцевалов.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus