BRIDGES

Международная консультационная программа
453

BRIDGES — международная консультационная программа. BRIDGES является продолжением американской программы «Фермер - Фермеру», которая с 1994 по 2008 годы финансировалась Американским Агентством Международного Развития (USAID).

Профиль Facebook

Профиль бизнеса BRIDGES

BRIDGES основан в 2008 г. с целью стимулирования развития высокодоходного аграрного бизнеса посредством внедрения передовых американских технологий в сфере производства, переработки, управления, маркетинга и логистики сельскохозяйственной продукции, а также в сфере агрострахования, агрокредитования, биржевой торговли и государственного управления.

Программа БРИДЖЕС специализируется на оценке рынка определенной продукции или сектора экономики, а также нишевых маркетинговых исследованиях. Исследования выполняются под заказ и являются конфиденциальными.

Рабочая группа состоит из американских экспертов и украинских специалистов-выпускников программ Ph.D. американских университетов, а также специалистов, прошедших специальную стажировку в США. Все исследования программы выполняются на английском языке с последующим переводом на украинский /русский языки.

По данному направлению программа успешно работает с приватными компаниями-заказчиками, с неправительственными организациями, а также международными донорами. Среди заказчиков исследований - организации из США, Европы, Украины, Республики Беларусь, Республики Казахстан, а также стран Ближнего Востока.

Направления деятельности:

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Лина Доценко
Доценко Лина
Кандидат экономических наук, со-автор гос. стандартов, директор Аграрного центра

Команда

Коновальчук Владимир
Доктор прикладной и аграрной экономики Пенсильванского университета (Penn State University), руководитель отдела консалтинга и исследований
Долинский Василий
Работает в компании

Контакти

Діяльність

Переробка