Вигол-Агро

346

Компания «Вигол-Агро» — представитель украинского сегмента агрорынка. Занимает прочные позиции на рынке вот уже более 6 лет. Компания славится профессиональным подходом к вопросам закупки и экспорта сельхозпродукции, грамотно отложенными техниками продаж и высокой квалификацией персонала.

Генеральный директор  Лобко Тарас Анатольевич

Одними из ключевых аспектов деятельности организации является деловая репутация и взаимодействие с партнерами. «Вигол-Агро» является прозрачной структурой, относится с уважением к современным законам бизнеса, идет в ногу со временем с точки зрения технологий и выстраивает качественную инфраструктуру по обслуживанию клиентов.

Благодаря четкой иерархии и установке долговечных бизнес-связей «Вигол-Агро» осуществляет свою деятельность, обеспечивает рабочими местами квалифицированных специалистов в области агрономии, менеджмента и продаж, и занимает стабильное место в рейтингах агрофирм Украины.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти