Grain Power school

Школа агротехнологий/агроменеджеров
1636

Grain Power school (GPs) — двухгодичная школа агротехнологий/агроменеджеров, которая основана под эгидой журнала «Зерно» и агрокомпании АТК.

Профиль Facebook

Старт учебы — 1 сентября 2019 г. Учебный кампус организуется в Радомышле.

Каждый студент получает стипендию в эквиваленте $500 и заработную плату в зависимости от объема выполненных работ. Если студент направляется на обучение посторонней агрокомпанией, стоимость обучения составляет эквивалент $2 тыс. в месяц.

После завершения обучения студенты-стипендиаты обязаны отработать 3 года по распределению, кроме студентов, чье обучение оплачено другими компаниями. После обучения студенты получают сертификаты об окончании соответствующих курсов.

В школу принимаются лица в возрасте от 21 до 35 лет.

Читать по теме: В Украине идет набор в Школу аграрного диктатора

Программа обучения Grain Power school

В первый год обучения студенты пройдут практические курсы работ на тракторе, оборудовании для почвообработки, посевном комплексе, опрыскивателе, комбайне в режиме реального времени в реальных хозяйствах. Все они сдадут экзамены и получат разрешительные документы для работы на указанном оборудовании.

Второй год обучения — менеджмент агротехнологических процессов от планирования посева до реализации урожая. В программу обучения входит полный курс практического высокопроизводительного растениеводства, курс практического точного земледелия, основы семеноводства, гибридизации и селекции.

На практике студенты овладеют основными приемами планирования севооборота и планирования урожая, методами расчета оптимального количества и качества внесения минеральных удобрений и др.

Читать по теме: Школа аграрного диктатора Юрия Дробязко досрочно набрала студентов

По состоянию на конец июля 2019 г., набралось 40 студентов, осталось еще 50 отложенных заявок.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка