Нежин Агро

Выращивание зерновых, бобовых и масличных культур
960

«Нежин Агро» является лидером по производству зерна на Нежинщины Черниговской области. Работает в системе холдинга «ЛатАгро» группы компаний «Агропросперис».

Земельный банк: 10,5 тыс. га

Регионы деятельности: Вертиевский, Кукшинский, Стодольский, Колисниковский, Григорий-Ивановский и Березанский сельские советы Нежинского района Черниговской области.

Согласно аналитической системе YouControl, бенефициары — Джордж Рор, Морис Табасиник

Учредители — «Центр Дар» (0,1%), «Лани Агро» (99,90%).

Руководитель — Иван Александрович Кобижча.

Профиль Facebook

Профиль бизнеса «Нежин Агро»

«Нежин Агро» зарегистрировано 22 августа 2007 г. как агропредприятие, основным видом деятельности которого является выращиванием зерновых, бобовых и масличных культур.

История развития «Нежин Агро»

2007 г. — регистрация агропредприятия.

2007-2010 гг. — «Нежин Агро» взяло в аренду земли сельскохозяйственного назначения для ведения товарного сельскохозяйственного производства в пределах Вертиивськои, Кукшинского, Стодольский, Колисникивськои, Григорий-Ивановской и Березанского сельских советов. Параллельно с этим «Нежин Агро» выкупило паи имущество бывших коллективных сельскохозяйственных предприятий: КСП «Авангард», КСП «Нежинский», КСП «Заря». А потом был период развития хозяйства и наращивание производственных мощностей.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка