Караван

Сеть гипермаркетов
118

«Караван» — украинская диверсифицированная группа компаний. Объединяет структуры, развивающие бизнес в сфере коммерческой недвижимости и ритейла.

Компания Karavan Real Estate Limited — холдинговая компания Группы Компаний «Караван», развивающая сеть торгово-развлекательных центров под торговой маркой «Караван Megastore».

Торговые марки: Easy&Good, Offer, Vlasna, «По-нашому».

Профиль Facebook

Профиль Instagram

Профиль бизнеса «Каравана»

Сеть гипермаркетов «Караван» была основана в 2003 г., и в октябре 2003 г. был открыт первый гипермаркет. На его полках было представлено порядка 50 тысяч наименований товаров.

В гипермаркетах «Караван» есть кафе и рестораны европейской, восточной, славянской кухни, кафе и кондитерские, фастфуды.

В настоящее время сеть состоит из трех объектов :

  • 2003 г. — открыт гипермаркет в Киеве;
  • 2006 г. — открыт гипермаркет в Харькове;
  • 2008 г. — открыт гипермаркет в Днепропетровске.

В портфеле проектов компании 19 объектов коммерческой недвижимости на разных стадиях строительства в Киеве и других регионах.

В 2007 г. Karavan Real Estate Limited провела ряд частных размещений, в ходе которых привлекла $155 млн.  Акционером компании стала международная финансовая корпорация Citigroup.

В 2017 г. — сеть гипермаркетов насчитывала 9 магазинов в Киеве, Харькове, Днепре, Черновцах и Житомире.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти