Эскаль

Обработка металлов
356

«Эскаль» — украинское предприятие, предоставляющее широкий спектр услуг в металлообработке. Компания основана в 2007 году. Входит в группу компаний «Вариант Агро Строй».

Согласно аналитической системе YouControl, бенефициары и учредители — Наталья Михайловна Шуфани (50%), Денис Саид Шуфани (25%), Дани Саид Шуфани (25%).

Собственник —  Денис Шуфани.

Профиль Facebook

Профиль Instagram

Канал YouTube

Профиль бизнеса «Эскаль»

На предприятии применяется многоуровневый межоперационный и выходной контроль качества продукции.

Для производства изделий используется качественные сырье, материалы и комплектующие, что делает их более устойчивыми к коррозии и позволяет увеличить срок эксплуатации.

Система работы с клиентами включает консультации, проектирование, предложение индивидуальных решений, производство, поставку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Результатом нашего успешного сотрудничества является доверие сотен клиентов, среди которых большое количество строительных и монтажных организаций, производственных предприятий, сбытовых компаний и физических лиц по всей Украине.

Услуги:

  • горячее цинкование;
  • гальваника;
  • покраска (малярка);
  • обработка алюминия;
  • металлообработка;
  • металлическая тара;
  • лазерная резка;
  • плазменная резка;
  • гибка металла;
  • разметка и порезка металла.

Завод горячего цинкования

Компания «Эскаль» запустила в Харькове новый завод горячего цинкования мощностью 2 тыс. т металлоизделий в месяц.

Общая площадь завода — 5,280 тыс. м², из них: производственные площади —  3,280 тыс. м², площадки — 2 тыс м².

В настоящее время завод находится в активной фазе строительства. Кровля готова на 90%, наружная площадка — на 70%, фасад производства облицован на 50%.

История развития «Эскаль»

2007 г. — создание компании «Эскаль».

2010 г. — расширение географии сбыта, предоставление услуг за рубежом.

2015 г. — «Эскаль» становится крупнейшим провайдером услуг гальванического покрытия в Украине.

2018 г. — проект по внедрению LEAN системы (бережное производство) и оптимизация бизнесс-процесов. Прохождение сертификации производства.

2019 г. — ребрендинг предприятия, увеличение штата сотрудников в 2 раза, приобретение технологической линии и горячего цинкования.

Август-сентябрь 2020 г. — компания «Эскаль» запустила в Харькове новый завод горячего цинкования мощностью 2 тыс. т металлоизделий в месяц.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка