Gro Intelligence

Платформа по сбору данных, аналитики и прогнозирования Gro по сельскому хозяйству
125

Gro Intelligence — компания, которая разработала самую обширную в мире платформу данных по сельскому хозяйству. Это доступ к данным, аналитика и прогноз Gro на единой платформе.

Штаб-квартира компании Gro Intelligence находится в Нью-Йорке, а ее отделения — в Найроби (Кения).

Генеральный директор — Сара Менкер (Sara Menker).

Профиль Facebook

Профиль LinkedIn

Канал YouTube

Профиль бизнеса Gro Intelligence

Программное обеспечение Gro автоматически собирает разрозненные данные, преобразует их в знания и использует машинное обучение для составления прогнозов.

Gro Intelligence предлагает:

  • самый обширный в мире сбор данных по сельскому хозяйству;
  • аналитические инструменты, прогностическая аналитика и запатентованные модели;
  • интуитивно понятные визуализации, ориентированные на сельское хозяйство, и интерактивные приборные панели.

Компания Gro Intelligence работает над продуктами Gro, чтобы дать другим возможность проводить более глубокий анализ в своих областях знаний.

Продукты:

  • Gro — с помощью Gro пользователи могут быстро изучить все данные, доступные на платформе, которые охватывают более 40 млн наборов сельскохозяйственных данных по нескольким критериям, включая элементы (например, тип культуры), метрику (например, производство) и регион (например, страну);
  • Gro API — С помощью Gro API пользователи могут получить доступ к десяткам миллионов серий и триллионам точек из общедоступных, лицензионных или производных данных Gro. Эти данные, которые могут быть спутниковыми или наземными, экологическими или социально-экономическими, со стороны предложения или со стороны спроса, могут использоваться отдельно или в сочетании с вашими собственными данными для построения или улучшения ваших собственных моделей.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Менкер Сара
Основатель и генеральный директор

Контакти

Діяльність

Переробка