EUROBULK

Складской комплекс
41

Складской комплекс EUROBULK — агростартап, который занимается логистикой и располагает собственным ж/д складским комплексом.

Руководитель компании — Андрей Скуртенко.

Профиль бизнеса EUROBULK

EUROBULK владеет ж/д путём длиной 960 погонных метров. К пути прилегает участок 2 га. Участок находится в оптимальной близости к Одесскому порту и основным инфраструктурных объектам. Складской комплекс примыкает к станции Одесса-Пересыпь.

Два фронта погрузки/выгрузки на 4 и 5 вагонов позволяют обеспечивать выгрузку до 18 вагонов в сутки. Оборудование комплекса позволяет переваливать обширную номенклатуру грузов из ж/д вагонов в автомобили и морские контейнеры с последующей доставкой на причалы ОМТП.

Открытые складские площадки для приема и накопления груза позволяют размещать до 20 тыс. мт металлопроката единовременно. Терминал располагает большим парком перегрузочной и крановой техники.

Цели проекта

  • Проектирование и строительство внепортового напольного зернового склада для накопления и хранения зерновых грузов и шротов с последующей отгрузкой их на морские суда 7 тыс.-10 тыс. т. 
  • Установка высокопроизводительного фасовочного оборудования для подготовки судовых партий 7 тыс.-10 тыс. т фасованных в мешки грузов.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка