1C Agro Web

Экономика производства, учет и аналитика
197

1C Agro Web — агростартап, система которого интегрируется и обеспечивает двусторонний обмен данными с CROPIO/SAS powered by CROPIO в режиме реального времени, позволяя аккумулировать информацию от получения материалов на склад, дальнейшего использования и сбора урожая, включая автоматический расчет зарплат механизаторов и движения топлива. Для реализации был использован опыт крупнейших аграрных предприятий Украины. Разработка принадлежит Студии аграрных систем (SAS).

Основатель агростартапа — Дмитрий Грушецкий.

Профиль бизнеса 1C Agro Web

Управленческий учет обеспечивает руководство максимально полными оперативными данными, необходимыми для эффективной работы компании и принятия операционных решений, основанных на реальных показателях. Эта AgTech-система учитывает прямые затраты, которые, зачастую, составляют более 70% всех издержек и подойдет малым и средним фермерам, кто хочет наблюдать за этим в режиме реального времени. Большим преимуществом веб-решение является удобный интерфейс с нужными блоками, непосредственно относящимися к аграрному производству и гибко настраиваемые отчеты с возможностью выявления затрат в разрезе каждого поля.

Процесс имплементации (запуска) решения в процессы агропроизводства

Для отладки системы не требуется дополнительное оборудование, а время запуска зависит от объема каталогов, необходимых для подключения. В среднем, время варьируется от 1 недели до 1 месяца. Для ведения системы достаточно обучить 1го человека, который уже работает в системе CROPIO/SAS powered by CROPIO.

Интеграция

  • CROPIO.
  • SAS powered by CROPIO.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка