Арт Порт

Разработка и внедрение программного обеспечения для транспортного и зернового бизнеса
113

«Арт Порт» — компания, которая занимается разработкой и внедрением программного обеспечения для транспортного и зернового бизнеса.

Главные бенефициары — Артёменко Сергей Владиславович , Артёменко Максим Сергеевич.

Профиль Facebook

Профиль Instagram

Профиль YouTube

Профиль бизнеса «Арт Порт»

Компания «Арт Порт» разрабатывает программное обеспечение для автоматизации учета элеваторов, портовых терминалов, комплексов ЖД отгрузки, ЖД операторов, ЖД экспедиторов, портовых экспедиторов, морских агентов, автотранспортных предприятий, судоходно-буксирных компаний.

История развития «Арт Порт»

2004 г. — первый проект по автоматизации портов. В результате был полностью автоматизирован учет Николаевского морского торгового порта, включая бухгалтерию, зарплату и оперативный учет основных и вспомогательных видов деятельности.

2014 г. — в компании «Арт Софт» сформировался отдел по разработке отраслевых решений. С этого года компания начала принимать участие в отраслевых выставках: «Интертранспорт», «АгроСфера», «RailExpo».

2016 г. — регистрация «Арт Порт» как юридического лица в составе ГК «Арт Софт».

Октябрь 2017 г. — компания «Арт Порт» вошла в общественную организацию «Союз ароматизаторов бизнеса» (САБ).

Ноябрь 2017 г. — компания «Арт Порт» получила статус официального партнера компании amoCRM.

Декабрь 2017 г. — на выставке RailExpo 2017 в Киеве успешно представлена мощная линейка продуктов для железнодорожного транспорта: «Арт:ЖД участок», «Арт:ЖД Терминал», «Арт:ЖД Логистика».

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка