«Кредит на приобретение трактора» — поддержка агробизнеса от ПУМБ

«Кредит на приобретение трактора» — поддержка агробизнеса от ПУМБ
«Кредит на приобретение трактора» — поддержка агробизнеса от ПУМБ

ПУМБ предлагает специальный выгодный кредит на приобретение новых тракторов агропредприятиям Винницкой, Тернопольской, Одесской, Николаевской и Днепропетровской областей.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) продолжает поддерживать украинский агросектор. Новый специальный продукт – «Кредит на приобретение трактора» имеет существенные преимущества: скорость и простота получения. Решение по кредиту принимается банком в течение 5 банковских дней после получения минимального пакета документов. Действует экспресс-процедура оценки заемщика и отсутствует оценка залога. Кредит предоставляется на срок до 3-х лет с удобным графиком погашения, учитывающим сезонность бизнеса.

Кредит доступен в качестве пилотного предложения для агропроизводителей Винницкой, Тернопольской, Одесской, Николаевской и Днепропетровской областей, но со временем продукт будет доступен во всех аграрных областях страны.

По официальным данным министерства агропромышленной политики потребности аграрного сектора в тракторах удовлетворяется лишь на 62%. Следовательно, предложение ПУМБ станет отличной альтернативой краткосрочным товарным кредитам.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus