Сварог Вест Груп — самое экологически ответственное предприятие АПК

Справа: Виктор Заклицкий, главный инженер корпорации по техногенно-экологической безопасности
Справа: Виктор Заклицкий, главный инженер корпорации по техногенно-экологической безопасности
Джерело фото: Сварог Вест Груп

Корпорация «Сварог Вест Груп» стала победителем всеукраинского конкурса «Лидер природоохранной деятельности» в номинации «Экологически ответственные предприятия агропромышленного комплекса»

Министерство экологии и природных ресурсов Украины совместно с Министерством Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и Национальной академией наук Украины подвели итоги всеукраинского конкурса «Лидер природоохранной деятельности». В его рамках определили лучшие предприятия различных отраслей экономики, способствующих устойчивому развитию сферы рационального использования природно-ресурсного потенциала страны. Конкурс проводился в рамках всеукраинского проекта «Экология, окружающая среда и природопользование в Украине».

Одним из победителей в номинации «Экологически ответственные предприятия агропромышленного комплекса» стала корпорация «Сварог Вест Груп», которая была удостоена Диплома Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы и Торгово-промышленной палаты Украины за производство экологически чистой и безопасной сельскохозяйственной продукции, рациональное землепользование, улучшение плодородия почв и внедрение новейших агроэкологических технологий.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus