Верес планирует увеличить производство на 13% в 2013 году

Верес планирует увеличить производство на 13% в 2013 году
Верес планирует увеличить производство на 13% в 2013 году

Группа компаний «Верес» намерена увеличить производство продукции на 13%, или на 6,5 тыс. тонн до 56,5 тыс. тонн по сравнению с 2012 годом. Об этом сообщила пресс-служба компании.

По словам собеседника агентства, объемы выпускаемой компанией продукции планируется увеличить в этом году за счет оптимизации производственных процессов, задействования существующих мощностей на 100%.

«Верес» также планирует до конца года вывести на рынок 10 новых продуктов, освоить новые типы упаковки. Информацию о названии и видах новой продукции компания не предоставила, передают Украинские новости.

В 2012 году «Верес» произвел 50 тыс. тонн продукции, что на 7%, или на 3,27 тыс. тонн больше, чем в 2011 году.

Как сообщалось, группа компаний «Верес» — один из крупнейших украинских вертикально интегрированных холдингов, специализирующихся на производстве продуктов питания, имеющих замкнутый цикл производства «выращивание — переработка — производство». Производит консервную продукцию плодоовощной группы под торговой маркой «Верес».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus