Спрос на хорошую сельхозтехнику растет — дилер

Спрос на хорошую сельхозтехнику растет  — дилер
Спрос на хорошую сельхозтехнику растет — дилер
Джерело фото: Latifundist.com

Украинские аграрии постепенно начинают подготовку к весенней посевной, поэтому покупают больше качественной техники. Такое мнение высказал директор компании «Механик» Руслан Бабинчук.

«Сейчас погодные условия еще не те, чтобы фермеры шли в поля и готовились к полевым работам, однако тенденция продаж последних двух месяцев достаточно хорошая. Мы видим, что люди постепенно выходят из кризиса и начинают приобретать хорошую технику. Мы надеемся, что этот год будет для продаж успешным», – отметил он.

При этом Руслан Бабинчук добавил, что компания «Механик», которая является лидером по продаже техники в Западном регионе, со своей стороны, инвестирует большие деньги в развитие сервисных центров, а также представительских офисов во всех регионах присутствия компании. В ближайшее время планируется открытие сервисного центра в Ивано-Франковске.

По его словам, это поможет быть ближе к клиентам и создаст все условия для качественного их обслуживания.

Ирина Глотова, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus