Агротек провел семинар по системам точного земледелия John Deere

Агротек провел семинар по системам точного земледелия John Deere
Агротек провел семинар по системам точного земледелия John Deere

В Мелитополе 22 марта на базе нового Дилерского центра «Агротек» прошел технический семинар, в рамках которого специалисты компании поделились с сельхозпроизводителями Запорожской области советами по подготовке техники John Deere к весенне-полевым работам.

Отдельной темой были рассмотрены вопросы по системам точного земледелия John Deere, экономической выгоде от использования таких продуктов в хозяйствах региона.

Проведение открытого семинара – продолжение практики «Агротек» по консультированию инженеров и механизаторов хозяйств, которые имеют в своем парке технику John Deere. Всего в обучении приняли участие 45 представителей из 22 сельскохозяйственных предприятий Запорожского региона.

В новом сервисном боксе «Агротек» в Мелитополе инженеры службы сервиса рассказали клиентам о нюансах подготовки оборудования John Deere к посевной кампании, ответили на актуальные вопросы.

Механизаторы и инженеры смогли оценить возможности региональной службы сервиса «Агротек», специнструмент и оборудование, с помощью которого выполнение ремонта любой сельскохозяйственной техники John Deere теперь возможно прямо в Мелитополе.

В учебном классе дилерского центра участники семинара смогли ознакомиться с функциями систем точного земледелия, убедиться в простоте использования AMS от John Deere, задать вопросы по эксплуатации систем AutoTrac, с которыми они сталкиваются в повседневной практике.

Семинары по обучение клиентов эффективной эксплуатации техники John Deere компания проводит на регулярной основе во всех регионах присутствия.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus