Украинские аграрии посетят Ростсельмаш

Украинские аграрии посетят Ростсельмаш
Украинские аграрии посетят Ростсельмаш
Джерело фото: Latifundist.com

29 марта руководители и главные инженеры преуспевающих хозяйств Донецкой, Запорожской и Днепропетровской областей посетят производственные площадки, ознакомятся с технологией выпуска техники и современным модельным рядом, проведут переговоры с руководством и специалистами компании «Ростсельмаш».

Согласно сообщению компании, данная поездка — не первый визит украинских аграриев в компанию и пройдет в рамках проекта «Один день на «Ростсельмаш».

«Ростсельмаш» всегда открыт для своих клиентов», — отмечает директор по маркетингу компании Ростсельмаш Алексей Мошненко.

В частности, Мошненко утверждает, что компания не декларирует голословно свои возможности, а готова их продемонстрировать на практике, ознакомить аграриев с производством и современными подходами, используемыми при создании высокоэффективной техники «Ростсельмаш».

Организаторы сообщают, что время посещения компании, украинские аграрии будут иметь возможность лично ознакомиться с производственными мощностями. Ведущие специалисты компании презентуют широкую линейку техники «Ростсельмаш» для полного цикла сельхозработ и обсудят с аграриями перспективы партнерства.

Проект «Один день на «Ростсельмаш», созданный компанией весной 2010 года, имеет успех у российских и зарубежных аграриев. Только за первые месяцы 2013 года предприятие посетило более 1000 сельхозтоваропроизводителей, сообщает пресс-служба «Ростсельмаш».

«Главная цель поездки на „Ростсельмаш“ — возможность увидеть процесс изготовления техники, которая давно и надежно работает на полях Украины. После экскурсии на предприятие мы окончательно примем решение относительно машин, которые приобретем для своего хозяйства», – рассказал директор ФХ «Сетар» Сергей Димиджиев.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus