Мрия Агрохолдинг активно развивает управленческую команду

Мрия Агрохолдинг активно развивает управленческую команду
Мрия Агрохолдинг активно развивает управленческую команду
Джерело фото: «Мрия Агрохолдинг»

В рамках запущенной в марте этого года совместной программы подготовки «Агролидерества» между «Мрия Агрохолдинг» и Киевской школой экономики будет проведена подготовка управленческой команды «Мрии».

По мнению руководства компании, подобный шаг станет существенным плюсом в профессиональном развитии управленцев и аккумулирует в них лидерские компетенции.

Во время обучения участники программы получат знания инновационных, низкозатратных стратегических ходов и практические навыки их применения в управленческих и производственных процессах в особых условиях аграрного рынка.

Комментируя решение о создании подобной программы Национальному агропорталу Latifundist.com, заместитель генерального директора «Мрия Агрохолдинг» Владислава Рутицкая отметила, что, создавая МВА программу «Агролидерства», совместно с ведущими бизнес-гуру и менторами бизнес-образования в стране, компания стратегически думала о будущем.

«Мы понимаем, какие изменения и вызовы нас ожидают. Решать реальные практические кейсы, находить пути реализации и внедрения, учиться — вот что главное для нас и наших бизнес-партнеров. Поэтому, в будущем, мы будем готовы к решительным действиям», — говорит Рутицкая.

Она подчеркнула важность подготовки настоящих аграрных лидеров.

«С закаленными лидерами мы полностью используем опыт в развитии стратегий. Совершенствование технологий и развитие нашей команды — это основа нашего высокоэффективного аграрного бизнеса», — отметила она.

Ирина Глотова, Национальный портал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus