В Киеве наградили представителей аграрной элиты Украины

Накануне в Национальной филармонии Украины состоялась церемония награждения «Аграрная элита Украины», которую третий год подряд организовывает журнал The Ukrainian Farmer.

На красной дорожке состоялся уникальный парад звезд первой величины аграрной бизнес-среды. Лучшие представители аграрного бизнеса и яркие представители светской жизни страны собрались, чтобы узнать распределение 20 номинаций между 100 передовыми компаниями АПК.

По информации организаторов, в этом году для определения победителей редколлегия журнала The Ukrainian Farmer провела масштабное анкетирование экспертного совета проекта, в состав которого вошли представители отраслевых ассоциаций, поставщиков МТР, компаний, предоставляющих юридические, консалтинговые и другие услуги производителям аграрной продукции.

Почетную миссию вручить каждую номинацию предоставили людям, представляющим соответствующий профессиональное направление, в котором были отмечены компании.

«Например, номинацию «Органическое производство» вручала доктор медицинских наук, профессор Ольга Богомолец, номинацию «Мощный рост» — президент ассоциации УКАБ Алекс Лисситса, номинацию «Энергоэффективность» — Чрезвычайный и Полномочный посол Швеции в Украине Стефан Гуллгрен, который представил четырех шведских партнеров мероприятия: SSAB, Scania, HAGS и Väderstad, отметив, что энергоэффективность не только правильна и разумна, но и прибыльна», — говорится в пресс-релизе.

Приятно было видеть на сцене олимпийскую чемпионку Ирину Мерлени, которая вручила почетную награду победителям в номинации «Собственная торговая марка», а также народную артистку Украины, Героя Украины Нину Матвиенко, которая не только отметила компании в номинации «Социальная ответственность», но и порадовала и расшевелила присутствующих народной песней.

Директор издательского дома «АГП Медиа» Геннадий Воробьев наградил победителей в номинации «Дебют года», поздравил дебютантов в сотне лучших и поделился радостью третий год подряд видеть знакомые лица, которые возрождают сельскохозяйственную промышленность великой аграрной страны.

Бизнес-директор представительства CNH в Украине Антуан Ребияр приготовил необычный сюрприз для представителей лучших украинских аграрных предприятий, в начале награждения он объявил о том, что будет разыграно два трактора от генеральных спонсоров Case IH и New Holland Agriculture. Только после награждения ведущие Юрий Горбунов и Лидия Таран с помощью большого лотерейного барабана разыграли эти подарки. Счастливыми обладателями новеньких тракторов стали агрофирма «Сады Украины» и ЧП «Импак».

Какие компании стали лучшими и где можно приобрести журнал смотрите по ссылке.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus